Мастер-класс "Карта Желаний"

19-11-2015

Друзья, приглашаем всех 5 января (вторник) на мастер-класс по составлению "Карты Желаний"! Это наша новая тренинговая активность к Новому Году, которую мы организовали, потому что понимаем: необходимо правильно настроиться на все новое, что ожидает в 2016-м.


"Карта Желаний" - это один из самых эффективных инструментов для изменения собственной жизни, которые только могут быть у обычного человека.


На первый взгляд, создать «Карту Желаний» легко. На самом же деле существует много нюансов, незнание которых может помешать исполнению желаний. А еще есть примерно тысяча тонкостей, способных на порядок повысить эффективность создаваемой «Карты». Именно поэтому делать визуализацию необходимо делать под руководства специалиста – психолога-коуча, который этими тонкостями владеет.


Мы будем составлять «Карту Желаний», рассчитанную на 1-2 года, и, как показывает практика клиентов и самих психологов - 80-90 % задуманного в течение этих двух лет сбывается. У Вас есть возможность попросить у Вселенной все, чего вы хотите. С одним, конечно, условием – что ваши желаний будут служить на благо Вам и окружающим людям.


И ещё: коллажи, сделанные в группе, наполняются сфокусированной энергией нескольких человек и начинают работать гораздо быстрее, чем коллажи, сделанные в одиночку.


Каждый составит свою индивидуальную карту мечты и заберет ее домой.


В программе:

  • Составление «Карты желаний» с применением методов позитивной психологии, целеполагания, Фэн-шуй и арт-терапевтических методик.

  • Фильтрация желаний по принципу "моё"/ не "моё" с помощью медитации.

  • Заклейка карты "волшебными" аффирмациями, создание сценария будущего по всем сферам жизни.



  • Мастер-класс ведет опытный психолог, сексолог, коуч Светлана Мурзина.


    Стоимость участия - 1500 рублей. Продолжительность - 5 часов (12:00 - 17:00).


    Где?


    В нашем уютном офисе на пр. Просвещения, 15. Как нас найти - смотрите здесь.


    Запись на мастер-класс по телефонам +7 911-093-83-09 и +7 921-995-61-57