Открываем новый курс по ораторскому мастерству!

09-03-2020

Легко ли вы убеждаете оппонентов, вдохновляете слушателей и производите желаемое впечатление на собеседовании или при знакомстве? Очень приятно и полезно, когда умеешь уверенно пользоваться сложным и удивительно многофункциональным инструментом — речью. К сожалению, это не всегда получается.


По многочисленным просьбам наших подписчиков Валентина Евгеньевна Мозолькова снова откроет группу для взрослых и уже 15 марта порадует нас стартом полноценного 12-недельного курса. Занятия будут проходить каждое воскресенье в Центре коррекции речи Анны Белик(по два часа каждое).



Валентина Мозолькова преподает сценическую речь для профессиональных вокалистов, абитуриентов театральных вузов и ведёт тренинги для непрофессионалов уже 17 лет. Отличным подспорьем в этом являются два высших образования: актёрское и режиссёрское(РГИСИ), опыт работы в театре и на телевидении и 15 лет руководства собственной детской театральной студией, чьи выпускники уже сами стали известными актёрами и режиссёрами.



Если вы давно хотели улучшить свою речь, это ваш шанс. Стоимость занятия — 1500 р. При оплате курса целиком — скидки. Спешите записаться: осталось всего 10 дней, а количество мест ограничено!