Как нас найти?

01-11-2015

Как найти

При выходе из метро сразу поворачиваем налево. Видим сине-желтый ТЦ «Норд» и сразу поворачиваем еще раз налево, идем между коричневым 9-этажным блочным домом и торговым центром – до первого пешеходного перехода. Видим жилой комплекс YES. Перед ним – скверик, сразу за которым - прямоугольная арка, вход во двор (Внимание! Во двор входить НЕ НУЖНО), а справа от нее – стеклянная дверь с табличкой "Вход №1". Именно эта дверь нам нужна.

Звоним в домофон: 061. Когда дверь откроют, проходим на второй этаж и двигаемся по коридору до двери с табличкой “Центр Коррекции Речи”. При необходимости можем встретить, предварительно договаривайтесь с администратором. http://belikcenter.ru/contacts


Как припарковаться

Имейте в виду, что на участке напротив “Мазапарка” (от вьезда во двор с улицы Хошимина и до пешеходного перехода после “Мазапарка”) парковка запрещена, хотя знаков нет; машины увозит эвакуатор.

Парковаться можно вдоль дома до въезда во двор, а также со стороны проспекта Просвещения. Кроме того, можно бесплатно припарковаться на перехватывающей стоянке со стороны проспекта Просвещения: для этого нужно вызвать диспетчера и сообщить, что Вы направляетесь в офис 140.

Когда диспетчер опустит столбики, необходимо проехать за 30 секунд, прежде чем они поднимутся снова.